1月の結果

・1月20日(日)島本杯<水無瀬グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

2

0

0

 

 

 

 

2

西河原ボーイズ

10

0

 

 

 

 

12

 勝敗 : 敗北(2-12)

・1月20日(日)島本杯<水無瀬グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

3

0

0

 

 

 

 

3

島本オールスターズB

2

0

 

 

 

 

5

 勝敗 : 敗北(3-5)

2月の結果

・2月10日(日)練習試合<尺代グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

14

0

1

 

 

 

 

15

清水ビーバーズ

0

1

0

 

 

 

 

1

 勝敗 : 勝利(15−1)

・2月10日(日)練習試合<尺代グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

0

 

 

 

1

牧田フレンド

0

6

1

 

 

 

7

 勝敗 : 敗北(1−7)

・2月23日(土)さくらスポーツクラブ杯1回戦<寿栄小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

1

 

 

 

1

野田ファイターズ

8

0

0

 

 

 

11

 勝敗 : 敗北(1-11)

・2月24日(日)練習試合<耳原小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 安威インディアンズ

2

2

3

 

 

7

高槻メッツ

0

0

0

 0

 

 

2

 勝敗 : 敗北(2−7)

・2月24日(日)練習試合<耳原小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

3

0

1

 

 

5

安威インディアンズ

2

1

1

 ×

 

 

11

 勝敗 : 敗北(5−11)

3月の結果

・3月2日(土)さくらスポーツクラブ杯<寿栄小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

0

 0

 

1

牧田フレンド

1

0

1

2 

 ×

 

5

 勝敗 : 敗北(1−5)

・3月31日(日)高槻市長杯2回戦<牧田グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

2

0

3

6

 

 

11

高槻ホークス

1

0

0

 2

 

 

 

3

 勝敗 : 勝利(11−3)

4月の結果

・4月14日(日)八幡大会1回戦<さつきグランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

0

 

 

 

0

凌風フェニックス

6

0

2

 

 

 

8

 勝敗 : 敗北(0-8)

・4月20日(土)練習試合<大冠小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

4

0

 

 

4

ローズ18

1

4

0

 

 

 

6

 勝敗 : 敗北(4-6)

・4月20日(土)練習試合<大冠小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 ローズ18

1

0

1

 

 

 

 

2

高槻メッツ

4

0

 

 

 

 

 

4

 勝敗 : 勝利(4-2)

・4月28日(日)朝日旗千里ニュータウン大会<高野台グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 南千里ジャガーズ

0

0

7

 

 

8

高槻メッツ

0

0

0

 0

 

 

0

 勝敗 : 敗北(0-8)

・4月29日(月・祝)連盟リーグ戦<古曽部グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

0

 

 

0

高槻フェニックス

3

0

0

 

 

7

 勝敗 : 敗北(0-7)

5月の結果

・5月4日(土)練習試合<豊島小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 豊島パワーズ

0

0

0

4

高槻メッツ

0

0

1

5

 勝敗 : 勝利(5-4)

・5月4日(土)練習試合<豊島小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 豊島パワーズ

4

0

0

 

 

 

4

高槻メッツ

6

5

5

 

 

 

 

16

 勝敗 : 勝利(16-4)

・5月11日(土)市長杯三回戦<庄所グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

1

0

 

 

 

1

野田ファイターズ

2

0

4

 5

 

 

 

11

 勝敗 : 敗北(1-16)


・5月12日(日)連盟リーグ戦<南大冠小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

1

0

0

 1

1

 

4

レッドバッファローズ

3

0

1

 

 

6

 勝敗 : 敗北(4-6)

・5月19日(日)連盟リーグ戦<日吉台小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

1

0

0

 

 

4

キングジュニアーズ

0

1

2

 0

0

 

 

3

 勝敗 : 勝利(4-3)

・5月19日(日)きくすい旗争奪大会<水無瀬川緑地グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

2

0

1

0

 

3

大山崎スポ少野球

0

5

1

2

0

2

 

10

 勝敗 : 敗北  (3-10)

・5月26日(日)連盟リーグ戦<真上小学校>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

1

0

0

4

 0

 0

5

奥坂オールスターズ

0

0

1

 0

2

 0

 

3

 勝敗 : 勝利  (5-3)

6月の結果

・6月9日(日)練習試合<明治製菓グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 リトルジャイアンツ

0

0

0

1


1

高槻メッツ

0

0

0

3


5

 勝敗 : 勝利(5-1)

・6月9日(日)練習試合<明治製菓グランド>

TEAM

1

2

3

4

5

6

7

R

 高槻メッツ

0

0

0

 

 

 

 

0

リトルジャイアンツ

1

0

4

 

 

 


5

 勝敗 : 敗北(0-5)